Lot de cuivre et laiton comprenant : Deux... - Lot 117 - Vasari Auction

Lot 117
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de cuivre et laiton comprenant : Deux lanternes montées à électricité (30 et 22cm), quatre bougeoirs en laiton (26 et 20cm), un bassin en cuivre les poignées en grès vernissé (34,5 X 14 cm) (oxydation, quelques accidents et manques)
Mes ordres d'achat