LONGWY Assiettes de présentation à décor... - Lot 138 - Vasari Auction

Lot 138
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
LONGWY Assiettes de présentation à décor peint de crustacés, marqué St Brévin et signé L. Volenti Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat