Baguette en bois mouluré et laqué noir, dorée... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Baguette en bois mouluré et laqué noir, dorée à la vue XIXème siècle (usures à la patine) 47 x 35,5 cm - Profil : 4,5 cm
Mes ordres d'achat