Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné à décor de rinceaux, coquilles dans des réserves sur les côtés et feuilles d'acanthe dans les écoinçons dans le style Régence Marqué au fer E.Bouche Circa 1950 62 x 51,5 cm - Profil : 11 cm
Mes ordres d'achat