Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 105EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et patiné à décor dans le style Renaissance de frises de feuilles d'acanthe et enterlacs alternées de boutons et frises de feuillages et baguette dorée à la vue Fin du XIXème siècle 49 x 60 cm - Profil : 13 cm (12F)
Mes ordres d'achat