VAN GERDINGE : Régiments de Carabiniers -... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
VAN GERDINGE : Régiments de Carabiniers - 1810-1815, figurine en porcelaine allemande, peinte à la main, édition limitée, signée et numérotée, état superbe, sur socle bois, hauteur 28 cm.
Mes ordres d'achat