HANSI (1873-1951) La fête de la libération... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
HANSI (1873-1951) La fête de la libération à Colmar en France (20 novembre 1938) Lithographie sur papier Signée en bas à droite et numérotée 66/350 au crayon (légères rousseurs) Dim. à vue : 35, 5 x 29, 5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat