TORCZYNER Harry, René Magritte, signes et... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
TORCZYNER Harry, René Magritte, signes et images, Drager le soleil noir, 1977, un colume in-4, la reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée, 270 pages, illsutrations in et hors texte (petites déchirures à la jaquette)
Mes ordres d'achat