COLLECTIF - Pétrole progrès - années 1950-51... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
80 - 100 EUR
COLLECTIF - Pétrole progrès - années 1950-51 et années 1952-53 - deux volumes in-4° - reliure demi percaline, plats jaspés, dos lisse, titres en lettres dorées. (reliure frottée et insolée, coins émoussés - intérieur en bon état général, quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat