VERNE Jules - Les Enfants du Capitaine Grant... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
VERNE Jules - Les Enfants du Capitaine Grant - Voyage autour du Monde - Paris, Librairie Hachette, 1932 - 1 volume in-4 - Collection Hetzel - reliure éditeur - 620 pages - illustrations in et hors texte par Riou gravées par Pannemaker - Frontispice (reliure avec usures aux coins, intérieur papier jauni)
Mes ordres d'achat