[RELIGION] FRAYSSINOUS Denis - Défense du... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
80 - 100 EUR
[RELIGION] FRAYSSINOUS Denis - Défense du christianisme ou conférences sur la religion - Paris, Adrien Le Clere et Cie, 1865 - deux volumes in-12° - Tome I et II - reliures plein veau, lettrines dorées - 498 et 665 pages (reliures trous de vers et petites usures - intérieur petites mouillures éparses)
Mes ordres d'achat