ISOCRATE - Oeuvres complètes avec texte en... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 22EUR
ISOCRATE - Oeuvres complètes avec texte en regard par le Duc de Clermont-Tonnerre - Paris Firmin Didot frères, fils et Cie 1862 - trois volume in-8° - reliure demi basane, dos lisse avec titre et tomaison en lettres dorées - 469 pages (Tome I), 475 pages (Tome II), 624 pages (Tome III) (reliure frottée et épidermée, coins émoussés - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat