AYME Marcel, Romans de la province, Paris,... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 32EUR
AYME Marcel, Romans de la province, Paris, NRF, Gallimard, 1956, un volume in-8, reliure éditeur d'après la maquette de Paul Bonet, emboitage, numéroté 5861 sur les 10 250 exemplaires, 996 pages + tables, illustrations hors texte
Mes ordres d'achat