[HISTOIRE] COLLECTIF - Camps de concentration... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
[HISTOIRE] COLLECTIF - Camps de concentration - Documents pour servir à l'histoire de la guerre - Office français d'édition, sd - 1 volume in-8° - reliure cartonnée et toilée - 251 pages + annexe photographies - illustrations et carte dépliante fin d'ouvrage (insolation couverture, intérieur frais)
Mes ordres d'achat