DE FOE Daniel - Aventures de Robinson Crusoé... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
20 - 40 EUR
DE FOE Daniel - Aventures de Robinson Crusoé - Tours, Maison Alfred Mame et Fils, sd - 1 vol. in-4 - reliure demi basane et papier marbré - 400 pages - Frontispice - illustrations gravées in texte (dos, coins et coiffes usés et émoussés, petits jaunissements et bordure pages irrégulières)
Mes ordres d'achat