SCOTT Walter - Ivanhoé - Paris, Librairie... - Lot 89 - Vasari Auction

Lot 89
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
SCOTT Walter - Ivanhoé - Paris, Librairie de Firmin-Didot & Cie, 1880 - 1 volume in-4 - reliure Firmin Didot éditeur par A.Souze - 568 pages - illustrations in et hors texte par M.Lix, Adrien Marie, Riou et H.Scott - Frontispice d'après Lix (reliure avec coins et coiffes émoussés, mors usés, petits frottementsà la reliure - intérieur avec quelques salissures sinon frais)
Mes ordres d'achat