HEDOIN R.A. - Les vacances de quatre enfants... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
HEDOIN R.A. - Les vacances de quatre enfants de Paris - Paris Elbeuf Editions Paul Duval - un volume in-4° - reliure cartonnage éditeur illustrée, tranche de tête dorée - 201 pages - illustrations de l'auteur in texte (reliure légèrement frottée et fannée - intérieur avec rousseurs et tâches, écriture manuscrite en marge d'un nom sur deux pages)
Mes ordres d'achat