[LITTERATURE/JEUNESSE] - GUITRY Sacha - Le... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 12EUR
[LITTERATURE/JEUNESSE] - GUITRY Sacha - Le mot de Cambronne - Paris, Librairie Plon, 1938 - un volume in- 8° - broché illustré - 42 pages - illustrations de Guy Arnoux (taches à la reliure, taches et mouillures interieur) - BAZIN René - Stéphanette - Tours, Maison Alfred Mame et fils, sd - un volume in-4° - reliure pleine percaline rouge éditeur illustrée - tranches dorées - 144 pages - illustrations in et hors texte de E. Vulliemin (légères usures à la reliure, mouillures et taches intérieur)
Mes ordres d'achat