BRAQUE Georges (1882-1963), d'après Phoenix Lithographie... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
BRAQUE Georges (1882-1963), d'après Phoenix Lithographie Signée dans la planche en bas à droite, numérotée 57/199 et marquée à sec par l'édition Armand et Georges Israël dans la marge (infimes rousseurs) Dim. Sujet : 48,5 x 61 cm - Dim. Feuille : 55,5 x 76 cm
Mes ordres d'achat