PISSARO Paul-Emile (1884 - 1972) Vieille... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
PISSARO Paul-Emile (1884 - 1972) Vieille maison à Cantepie (?) Aquarelle et crayon sur papier Signée en bas à gauche et située en bas à droite Dim à vue : 19 x 26,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat