MATHIAS George (XXème siècle) Porte photographie... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
MATHIAS George (XXème siècle) Porte photographie en fonte d'aluminium à patine argenté à décor de rinceaux et palmes Signé au revers (deux accidents) Haut. : 30,5cm - Larg. : 25 cm - Prof. : 7 cm
Mes ordres d'achat