de WAEL Nicolas (XX-XXIème siècle) Lampe... - Lot 18 - Vasari Auction

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
de WAEL Nicolas (XX-XXIème siècle) Lampe antropomorphe en fonte d'aluminium à patine dorée figurant une femme africaine dansant Signée sur le socle et marqué Fondica France (décollement à la jonction fût et personnage) Haut. : 46 cm Sous réserve d'une expertise sur pièce, et en fonction de son état de conservation, votre objet peut être estimé entre 200 et 300 . (estimations à revoir)
Mes ordres d'achat