ORCHIES FRANCE Cache pot en faïence sang... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
ORCHIES FRANCE Cache pot en faïence sang de boeuf à décor de motifs sinisants et d'un médaillon figurant un dragon. Deux petites prises de préhension de part et d'autre Marqué au revers et numéroté 605 1 Haut. : 24 cm - Diam. : 34 cm
Mes ordres d'achat