CORNEILLE (1922-2010), d'après Profil de... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 200EUR
CORNEILLE (1922-2010), d'après Profil de femme à l'oiseau branché Aquagravure Signée, datée 2003 sur la marge en bas à droite et numérotée 33/77 en bas à gauche Dim. Sujet : 51,5 x 33 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat