INDOCHINE Panneau rectangulaire et cintré... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
INDOCHINE Panneau rectangulaire et cintré en bois à décor burgauté de scènes de palais et de personnages accompagnés de cheveaux dans un paysage s'inscrivant dans un médaillon flanqué de branches feuillagés dans les écoincons. (petits accidents et restaurations) Haut. : 49,5 cm - Larg. : 38 cm
Mes ordres d'achat