CHINE Boite de forme octogonale en bois laqué... - Lot 61 - Vasari Auction

Lot 61
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE Boite de forme octogonale en bois laqué noir à décor or de scènes de palais, elle ouvre par un abattant (usures au décor et petits accidents) XIXème siècle Haut. : 12 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 19,5 cm
Mes ordres d'achat