TURKMENE Tapis en laine à décor de navettes... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
450 - 550 EUR
TURKMENE Tapis en laine à décor de navettes et motifs géométriques sur fond rouge Asie centrale XXème siècle 298 x 131 cm
Mes ordres d'achat