LEGRAS Vase de forme ovoïde à col reserré... - Lot 70 - Vasari Auction

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
LEGRAS Vase de forme ovoïde à col reserré en verre multicouches à décor dégagé à l'acide d'arbres et montagne dans un paysage lacustre Signé (une bulle de cuisson à l'intérieur du col, infimes rayures) Haut. : 27,8 cm
Mes ordres d'achat