Ecole Flamande du XVIIème siècle, Atelier... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole Flamande du XVIIème siècle, Atelier de Francken Salomon sacrifiant aux idoles Huile sur panneau (restauration, petit saut à la couche pictural, craquelures) 56 x 74 cm
Mes ordres d'achat