Ecole Flamande, suiveur d'Abraham Janssens... - Lot 95 - Vasari Auction

Lot 95
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole Flamande, suiveur d'Abraham Janssens Réunion sur une terrasse Huile sur toile (rentoilée, petits sauts à la couche picturale et craquelures) 30 x 49,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat