Ecole française du XIXème siècle Bonaparte... - Lot 105 - Vasari Auction

Lot 105
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ecole française du XIXème siècle Bonaparte aux Pyramides Huile sur toile (restaurations) 33 x 41 cm Cadre en bois mouluré, sculpté et doré à gorge, frise végétale et de raies de coeur à la vue Dim. cadre : 46 x 53 cm - Profil : 6 cm
Mes ordres d'achat