ANTONI Louis-Ferdinand (1872-1940) Vue de... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
ANTONI Louis-Ferdinand (1872-1940) Vue de barques et habitations à Alger Huile sur toile Signée en bas à droite et située et datée Alger 10 en bas à gauche 66 x 82 cm Pièce encadrée (deux petits sauts au cadre)
Mes ordres d'achat