Bague en or jaune 750 millièmes, agrémentée... - Lot 11 - Vasari Auction

Lot 11
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, agrémentée d'un trio d'émeraudes, l'une plus importante, dans un encadrement croisé, rehaussé de diamants. Poids brut 4,70 g - Tour de doigt : 55
Mes ordres d'achat