Barrette en or jaune 750 millièmes, à décor... - Lot 12 - Vasari Auction

Lot 12
Estimation :
180 - 200 EUR
Barrette en or jaune 750 millièmes, à décor feuillagé, ponctuée d'une perle bouton. Poids brut 4,23 g
Mes ordres d'achat