Bague en or jaune 750 millièmes, ponctuée... - Lot 22 - Vasari Auction

Lot 22
Estimation :
100 - 120 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, ponctuée d'une perle de culture de 6,3 mm, épaulée de brillants. Poids brut 2,45 g - Tour de doigt : 49-50
Mes ordres d'achat