Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes,... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Bague Toi et Moi en or jaune 750 millièmes, ornée de perles de culture Akoya et de Tahiti de 8-8,5 mm Poids brut 5,80 g - Tour de doigt : 57-58
Mes ordres d'achat