Pendentif en or gris 750 millièmes, en forme... - Lot 52 - Vasari Auction

Lot 52
Estimation :
2000 - 2300 EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes, en forme de rosace quadrilobée, bordée d'un feston, orné d'émeraudes, taillées en poires, entourées de brillants, en rappel sur la bélière, sur un cordonnet noir. Poids brut pendentif 11,40 g - Hauteur avec bélière 5 cm
Mes ordres d'achat