Paire de pendants d'oreille en or jaune 750... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
800 - 900 EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes, ornés d'améthyste et de tourmaline rose, ovales, en pampille, une pierre ornementale violette, peut-être une scapolite. On y joint un certificat GFCO n° AJ2777C. Poids brut 8,70 g - Hauteur 6,3 cm
Mes ordres d'achat