Bague jonc en or gris 750 millièmes, sertie... - Lot 57 - Vasari Auction

Lot 57
Estimation :
1300 - 1800 EUR
Bague jonc en or gris 750 millièmes, sertie d'un saphir ovale calibrant 1,80 carat environ, dans un encadrement de brillants. Poids brut 14,44 g - Tour de doigt : 57-58
Mes ordres d'achat