Bracelet ruban en or gris 750 millièmes,... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
4000 - 4800 EUR
Bracelet ruban en or gris 750 millièmes, à décor ajouré, rehaussé de brillants et de diamants taille princesse, dans des sertissures perlées. Poids brut 23,13 g
Mes ordres d'achat