Bague en or jaune 750 millièmes et en platine,... - Lot 72 - Vasari Auction

Lot 72
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et en platine, ponctuée d'une perle fine, bouton, de 9-9,5 mm, certifiée par le Laboratoire Français de Gemmologie, sous le n° 325695, dans un entourage de rubis, taillés en poires, et de diamants. Poids brut 7,80 g - Taille avec ressort 54-55
Mes ordres d'achat