Bracelet ruban en or gris 750 millièmes,... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bracelet ruban en or gris 750 millièmes, de style Art Déco, à maillon rectangulaire, orné de trio de brillants, alterné de rubis calibrés, dans des encadrements de petits brillants. Poids brut 29,81 g -longueur 17,5 cm
Mes ordres d'achat