Paire de pendants d'oreille en or jaune 750... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Paire de pendants d'oreille en or jaune 750 millièmes, en girandoles, rehaussés de diamants, montés sur paillons, et d'émail vert, soulignés d'émeraude, en goutte, et de perles, travail Indien, ancien. Poids brut 16,63 g - Hauteur 3,6 cm
Mes ordres d'achat