Paire de pendants d'oreille en or gris 750... - Lot 79 - Vasari Auction

Lot 79
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de pendants d'oreille en or gris 750 millièmes, ponctués d'une fleurette, soulignée d'une pampille en pyramide, ornés de brillants. Poids brut 9,82 g
Mes ordres d'achat