Bague en or jaune 750 millièmes, en forme... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Bague en or jaune 750 millièmes, en forme d'anneau large, incurvé, centré d'un disque, pavé de brillants blancs, dans un généreux pavage de diamants bruns. Le poids total des diamants est estimé à 3,30 carats environ. Poids brut 18,14 g - Tour de doigt : 54,5-55,5
Mes ordres d'achat