Bague en or gris 750 millièmes, de style... - Lot 87 - Vasari Auction

Lot 87
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, de style Art Déco, agrémentée d'un spinelle ovale, épaulé de rubis calibrés, entourés de brillants. On y joint un certificat GIL JEW201701021137, attestant de l'origine de BIRMANIE du spinelle. Poids brut 2,70 g - Tour de doigt : 53-54
Mes ordres d'achat