Pendentif en or jaune 750 millièmes, orné... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes, orné d'une morganite taillée en coussin, estimée à 8,65 carats environ, sommée d'un motif triangulaire, rehaussé de brillants, sur un cordonnet noir. Poids brut 8,40 g
Mes ordres d'achat