Bague en platine, sertie d'une émeraude à... - Lot 90 - Vasari Auction

Lot 90
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bague en platine, sertie d'une émeraude à pans coupés, calibrant 5,10 carats environ, entourée de brillants Poids brut 10,60 g - Tour de doigt : 56-57
Mes ordres d'achat