Paire de dormeuses en or gris 750 millièmes... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Paire de dormeuses en or gris 750 millièmes en forme de cristal de neige, rehaussées de brillants et de diamants baguettes Poids brut 6,57
Mes ordres d'achat