Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un... - Lot 102 - Vasari Auction

Lot 102
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un saphir ovale, épaulé d'arcades rehaussées de diamants baguettes. Poids brut 4,85 g - Tour de doigt : 55-56
Mes ordres d'achat